В GTA 4 глюк с экраном. Русская версия. Немного поиграю и начинает экран крутить и клавиши перестают действовать. Help

В GTA 4 глюк с экраном. Русская версия. Немного поиграю и начинает экран крутить и клавиши перестают действовать. HelpПомогите пожалуйста. Не знаю что делать. Минуту поиграю и всё вертит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качни норм патч и кряк
Гость
пропатьч его до предпоследней версии=)) и заработает как надо
Гость
эт глюк игрухи влево вправо раскачивается.. .
Гость
А требования подходят, гта 4 сволочь требовательная . попробуй може слабее настройки сделать
Гость
верус походу!
Гость
Защита сработала. Скачай патч нормальный.