В GTA IV можно осмотреть LC на вертолёте,как турист!А месторасположение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно можно, просто залез в вертоле и полетел рассматривать)))
Гость
в 3ем городе
Гость
а лучше набери в мобиле НИКО номер 3595550100 и получишь вертолёт. летай сколько угодно.
Гость
В городе Alkoquin или как он там называется внизу карты есть что-то вроде причала. Вот, там стоят вертолёта. Для того чтобы полетать на них как турист жмёшь долго на "Войти в машину" ну как в такси. За экскурсию заплатишь 150 баксов)
Гость
в игре этого не предусмотрено, хотя возможно какой нить это может быть и патч.
Гость
вроде третьий остров (который самый крайний слева) в правом нижнем углу. Где то там там вроде аэропорт (по крайней мере на карте похоже сам не доходил)
Гость
туятфог тузкщищмфд
Гость
Месторасположение чего? GTA IV?