В холодных мокрых сумерках слонялись на набережной люди , собирались группами под фонарями , расходились , чтобы снова собраться на освещенном пятачке , посмотреть друг на дру
В холодных мокрых сумерках слонялись на набережной люди , собирались группами под фонарями , расходились , чтобы снова собраться на освещенном пятачке , посмотреть друг на дру га, постоять , взглянув на темное море. Где в этом предложении , находится в разговорное слово?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зависимое слово выражено наречием - признак примыкания