В ХР почему-то не видна закладка "Проверка подлинности" в свойствах подключения по локальн.сети. Как её включить?
В ХР почему-то не видна закладка "Проверка подлинности" в свойствах подключения по локальн.сети. Как её включить?На каких-то компах она есть, а на некоторых нет (она средняя, Authentication в англ.версии)
Ответ(ы) на вопрос:
А зачем? Винда, скорее всего, ворованная, так что лучше отключить даже обновления в "Системе" (через Пуск - Панель управления - .). Если Винда регистрированная - так на сайте-же Майкрософта есть все обновления!! ! Бесплатно!
Лично я ниразу не видел.. . Нах она ваще нужна в свойствах подключений?