В игре endwar tom clansys какую армию выбрать русскую или европейскую или америкосовую!!! и почему
В игре endwar tom clansys какую армию выбрать русскую или европейскую или америкосовую!!! и почемуя щас с русской армией пипец валят как щенят а америкосов долго их валить я послал танка на транспорты америкосов и они его мне сломали
Ответ(ы) на вопрос:
а от нас ты что хочешь? Рассказать что тебе танк сломали? Так мне пох...