В игре Eve online можно триал оплатить плексом или обязательно сначала реальными деньгами проплачивать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капец, 300кк стоил плекс 6 лет назад)) Сейчас эти 300кк за два дня реально нафармить, а для профи и дня хватит) Я из 2016, плекс по цене 1 180 000 000
Гость
Плексом можно, но как его получить за 10 дней - это уже другой вопрос :)
Гость
Триал бесплатен. А за аккаунт можно както игровой валютой платить.