В игре GTA 4 есть миссия у Плейбоя Х ( надо приехать к нему домой и он дас установку )
В игре GTA 4 есть миссия у Плейбоя Х ( надо приехать к нему домой и он дас установку )Когда я приезжаю на галочку, нечего не происходит, помогите те кто сталкивался !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Я сталикивался, перед этим я в интернете назначил всем девушкам свидание и миссий не работали, это видно глюк. Хорошо что я перед этим сохранился, я загрузил сейф когда миссий работали и так прошёл. Попробуй загрузи предыдущие сохранения.