В игре Mafia в порту не могу убить Сержио Морелли. Подскажите хто небуть где он там спрятолся плиииззззз.!!!
В игре Mafia в порту не могу убить Сержио Морелли. Подскажите хто небуть где он там спрятолся плиииззззз.!!!Подскажите хто небуть где он там спрятолся плиииззззз.!
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе скорее всего помежет http://stopgame.ru/help/mafia/solution.html
по моему он сидит гдето в гараже или в ангаре, нужно просто найти вагон с подпоркой под колесами, ну и собственно растрелять попорку, вагон вышебет двери;)
www.chemax.ru есть прохождение скачай да играй
Прочти в прохождении. Очень хорошо расписано ;)