В игре Mass Effect 2 где найти коллектор для механика? Планета тучанка.
Ответ(ы) на вопрос:
Найти коллектор для Крогана механика, ремонтирующего транспорт на Тучанке, можно во время миссии "Мордин: Старая кровь" на Тучанке. Внимание: вернуться за коллектором после завершения этой командной миссии на лояльность Саларианца будет невозможно, так что не пропустите. Коллектор можно найти перед входом в здание с открытого пространства. Снять его нужно с оси перевернувшегося транспорта (см. скрин) . Надеюсь сохранения старые остались? Удачи!