В игре Mass effect 2, когда ты пускаешь на неизвестную планету зонд... см внутри

В игре Mass effect 2, когда ты пускаешь на неизвестную планету зонд... см внутрикогда ты пускаешь на неизвестную планету зонд, и добываешь элементы..
ты добываешь их только 1 раз? тоесть если ты оставил там зонд, а потом вернулся на эту планету больше элементов ты не получишь? с того зонда который ты ставил раньше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый зонд - одноразовый, но на планету можно навтыкать очень много зондов