В игре Metro 2033, когда заканчивается газ в пневматическом оружии, как его снова накачать, заправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зажми R и левой нопкой мыши "накачивай"))
Гость
зажми R и нажимай на ЛКМ
Гость
1)Имей пневматическое оружие) 2)Имей к нему патроны 3)Чтобы его накачать газом, нам надо зажать R(перезарядка или та буква, что у вас стоит), затем зажимаем её и ЛКМ (левую кнопку мыши) Лично я почти и не пользовался им, оно полезно на первых уровнях (например до уровня *ХАН* дальше только топ пушки
Гость
от души
Гость
курага
Гость
если тока как дополнение к ответам, не отпуская r качаешь мышкой лмк
Гость
Жмешь и держиш R и левой кнопкой мыши качаешь
Гость
Зажми R-перезарядка и качай, нажимая на левую кнопку