В игре метро 2033 после депо на меня падает тележка и я оказываюсь в "нигде" отпишитесь плиз че делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй снизить графику до минимума, у меня тоже такое было, помогло. Потом можешь вернуть всё на места. Кстати, это единственный момент в игре, где герой говорит, и то всего одно слово
Гость
не помню такого, что бы где то там застрять.. . осмотрись, выход всегда должен быть! если нет, то может быть это лаг:)