В игре ненси дрю похищение в театре как сделать ключ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тихо
Гость
Идём к Брэди и видим что он забыл свой портфель, покопаемся в нём и найдём блокнот Майи, возьмём карандаш. Имея карандаш можем теперь узнать какой ключ был раньше в книге из аппаратной, идём туда и используем карандаш на последней странице. Запоминаем как он выглядит и идём делать ключ. Аппарат для изготовления ключей находиться в холле, слева от бара. Перед тем как делать нужно сохраниться, так как монетка у вас одна, если ошибётесь придётся всё начинать сначала. Опускаем монетку в автомат и нажимаем кнопки S,I,V,O и кнопку Сделать ключ, получив его идём в аппаратную и открываем им ящик кинопроектора.
Гость
Запусти в поиске "прохождение Нэнси Дрю похищение игры". Получишь полное прохождение игры.
Гость
СМС отправить, на указанный номер.