В игре nfs carbon что можно придпринять чтобы подольше погонять с копами я сними максимум гоняюсь 4 минуты
В игре nfs carbon что можно придпринять чтобы подольше погонять с копами я сними максимум гоняюсь 4 минутыних отрываюсь (езжу на nisan skyline)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскрась машину поярче, это раз. Накопи копометр до четверки и выше, это два. Не убивай копов, а тупо ездий от них, тогда они сами набегут, это три. Удачи, гонщик))
Гость
смотри на карту, если по кругу все, усек