В игре Perfect World, в списке заданий, появляеться надпись:"Задание доступно, не удалось выполнить задание" Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
1) Отказаться от задания, взять его заново и выполнить, возможно, это задание на время, которое закончилось. Что за задание? 3) Взять другое задание) ) 4) Взять другую расу 1) Перестать в нее играть) Есть еще куча разных игр: WoW, LineAge II, WarHammer.... Почему именно PW?