В игре пираты карибского моря "на краю света" как выбраться с моста,после того как посадили в котел людоедку...
В игре пираты карибского моря "на краю света" как выбраться с моста,после того как посадили в котел людоедку...Они забегают на мост, и ивсе начинаеться заного...
Ответ(ы) на вопрос:
спасибо что мне помогла) ) у меня получилось) ) когда они забегают на мост... там появляются кружочки с различными знаками... когда восклицательный знак жми на интер.... потом знак состоящий из двух человечков... жми на С (кажется так) остальные знаки с мечами... жмёшь на Я и Ч. . в крайнем случае жми на все кнопки которые поблизости... может я в некоторых ошиблась т. к. не смотрела в тот момент на клаву) ) удачи))