В игре Point Blank при входе я указываю,а мне пишет неправильный логин/пароль(хотя все правильно ввожу)
Ответ(ы) на вопрос:
нужно сделать регистрацыю мыла, тоесть тыкаешся на ярлык выходить окно там сцылки есть на форум и на пополнить счет идеш туда там есть функцыя активацыии имейла, тибе нужно активировать его патом сё наладитцо
погоди немного пройдет и впустят