В игре S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти когда регестрируешься для игры в инете не переводи на английский,что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все просто, открываешь консоль (~).Потом рядовым сочетанием клавиш, которые используются для смены языка меняешь язык. Потом закрываешь консоль и пишешь как надо уже. Чтобы на русский сменить, делаешь такие же манипуляции. Да кстати попробуй все сочетания клавиш бывает не на все сменяется... . В far cry по моему также менять язык....)
Гость
А тебе чтоли на русском не нравится?
Гость
правельно вопрос опиши сначала
Гость
такое же в far cry 2 у меня никак не зарегаешься только можно попробовать на англ версии