В игре сталкер Чистое Небо переждать ночь?Реально ли?Просто очень мешает.А ночью в зоне делать нечего...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если очень хочется пережди на какой-нибудь базе. Поговори с персонажами. Если не хочется остаться в ночи: выходи утром, выполняй задание (или ищи артефакт, или что-нибудь еще делай) , а возвращайся на базу под ночь. Но ночью в Зоне интереснее: невидно аномалии, монстров больше - короче страшнее. Как вариант: сесть играть ночью, выключить в комнате свет, погромче колонки, и вперед, искать приключения.
Гость
реально но ждать долго прийдеться