В игре сталкер "зов припяти" я нашёл говорящего контралёра а ещё там что то типа такова есть?
Ответ(ы) на вопрос:
И где ты его нашёл? напиши. там еще над копачами вроде разбитый беспилотный аппарат, оазис я думаю ты нашёл... ну так всё...
я когда играл то по ходу они все что то бормотали себе под нос. но правда с моим персом тет а тет не общались