В игре stalker зов припяти,когда по лестнице поднимаюсь в припять выетает игра что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
c nocd . net . ua качаешь и играешь )
1 качаем патч вот отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2 ОБЕЗАТЕЛЬНО !!!качаем nodvd вот отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] играем
Согласен с Крымчаночка, без патча нигугу, а проделаеш так как написано ДЕРЗАЙ, удачи тебе СТАЛКЕР!!! 8)))0
NOCD поменяй
http://www.nodvd.net/322-stalker-zov-pripyati-v10-ru-nodvd.html скачай, распакуй, и кинь в папку bin, в папке с установленной игрой с заменой.
Я качал файлик какойто и в игре ево менял и все работало, ток вот извиняй название ща не вспомню мож по позже када домой попаду, гдет валяется на просторах жесково
обязательно нужен патч
Столкнулся с этим год назад. Переписал один файл. Ответ просто нашел в поисковике. И тех пор на Ответах только и слышу "вылетает, вылетает, вылетает". Надоело уже рассказывать! Неужели реально сложно найти в том же гугле?!