В игре Сталкер зов Припяти, не могу вылезть из тонеля в Припять вырубает хрень какая то вылетает с жуком зелным.что де
В игре Сталкер зов Припяти, не могу вылезть из тонеля в Припять вырубает хрень какая то вылетает с жуком зелным.что дехрень какая то вылетает с жуком зелным.что делать
Ответ(ы) на вопрос:
кряк нормальный скачай с плейграунда потому что у тебя он кривой
У тебя наверное самая убитая версия игры. В каждой версии есть не дароботки но в тонели я такого не видал!