В игре СТАЛКЕР ЗП при игре по сети иногда бывают лаги, почему?(когда нет пингеров и лагеров) скорость нета 1024 кбит/с
Ответ(ы) на вопрос:
это не изза тебя просто создатели этой игры ваще не умеют делать мультик постоянно лаги и пяля через секунду вылетает.
возможно железо дохловато, скорость нета тут не главное пинговать можешь и ты сам как впрочем и лагать попробуй снизить настройки!
Сбои в работе сервера.
может у тя комп слабоватый а может слишком низкий пинг