В игре ведьмаг не могу убить профессора в пещере после того как Трисс телепортировала нас туда. как убить профессора?
Ответ(ы) на вопрос:
Поподробней бы, а то так не очень понятно чё ты там не можешь. Это чтоль когда он с Азаром Яведом за каким-то полем сквозь которое пройти нельзя? Там надо портал активировать он неподалёку, тогда поле пропадёт.