В игре worms 2 и armagedon есть банджи, чё это такое и как пользоваца?
Ответ(ы) на вопрос:
Если я ничего не путаю (т. к. играл наверное лет 10 назад) то - это такая резинка, выбрав которую можно спуститься с большой высоты без повреждений. Пользоваться очень просто - выбираешь эту резинку, идёшь на обрыв и как-бы падаешь с уступа, а червяк цепляется резинкой за край и плавно опускается вниз.