В игре WOW когда играешь Hunterom (охотником) кокую ветку вкачивать для дд (сильых отак)
Ответ(ы) на вопрос:
1 ветку вообще не качай, она бесмысленная.. . если хочешь чтобы у тебя был крутой питомец, держал атаки отвлекал внимание и т. п. то качай 3 ветку, если хочешь самому хорошо дамажить то качай 2-ую. . но я рекомендую хорошо всё обдумать, и кидать не все таланты в одну ветку, а какую то часть талантов во 2 ветку, а какую то в третью ветку
их надо пакупать у купцов в городках
ну у хантера какую ветку не качай он был ДД и будет ДД.. . там разобраться легко.. . помоему 3 ветка для пета, 2 для стельбы, а 1 не помню =) за хантера давно играл =)