В инструкции к веб-камере написано:Операционная система Windows XP SP2. А у меня просто Windows XP.Подойдет она мне?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой Свойства моего компьютера, там должно быть написано какой пакет обновления у тебя
Гость
Просто Windows XP нет... У Вас SP1 или SP2 или SP3////SP - это пакеты обновления ОС...
Гость
подойдет по любому, даже если виста или семерка, и на хр будет без проблем работать
Гость
Надо будет скачать обновления чтобы все работало корректно