В интернете есть информация что в США айфон можно заказать за 100 баксов +налоги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читаем: Господа, я вот только одного не понимаю. Я сам регулярно бываю в США и пользуюсь там AT&Tшной симкой, у меня там живут самые близкие родственники, которые вообще на контракте с AT&T. Объясните мне, дураку, откуда Вы взяли цифру в $40 или $29?! Я поясню: для айфона доступны только сочетания 2х сервисов - это базовый телефонный план + дата план (Please note: Data plan for iPhone is required for the life of your iPhone service and cannot be removed in the future. Data Plan for iPhone $30.00/month). Минимальный индивидуальный план - это $39.99 в мес. Дата план для айфона (нажать на FEATURES) - это ещё + $30 в мес. Итого, минимальный план для айфона - это $70/мес. Плюс разовые $36 за активацию тарифного плана. Минимальный срок контракта - 2 года. Я дважды покупал айфоны с контрактами в Штатах и уверяю вас всех - эти цифры абсолютно точны. Никаких $40 или $30! Если Вы надумаете разрывать контракт - то Вы на это имеете право, но только по истечению первого месяца пользования контрактом. В этом случае Вы платите неустойку $175 + $70 (абон. плата за первый мес.) . В случае, если Вы хотите разорвать контракт до истечения первого месяца - Вы также имеете на это право, и даже имеете право не платить им ничего, но в этом случае Вы обязаны вернуть телефон в магазин. Таким образом, минимальная честная (не чреватая проблемами, точно описанными г-ном Аникеем) стоимость Вашего телефона без контракта - это $200 + $36 + $70 + $175 = $481 (плюс налог в зависимости от штата, в Массачусеттсе, например, Вам всё это обойдётся в $512) + плюс геморрой для Ваших резидентов с разрывом контракта, спустя месяц после приобретения. И это минимум (проверено) . Платить за контракт - не вариант, не потянете. ;-) Если геморроя для тех, кто для Вас покупает, не хотите - покупайте сразу без контракта - за $599. Я так и сделал с 3GS (в первые два раза - шёл по долгому пути, т. к. для 3G короткого попросту не было) . (by Kit - iphones ru)
Гость
да это так знакомы заказывал!
Гость
а в росии айфон можно на помойке найти бесплатно :-( ИМХО гамно оно
Гость
Да это правда. Но на сколько мне известно мне там есть ословия смотри тут если знаешь англиский!
Гость
можно и в китае заказать айфон за 100 баксов, это уже с доставкой в Россию. другое дело, какое качество у этого айфона.
Гость
Потому что он на хрен никому не нужен, все уже убедились, что он не стОит тех денег, что за него просят.