В интернете предлагают пр-мы сканеры или рентгены для мобильника . Это вранье или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
это обман. в мобильном телефоне обычная видеокамера. и никакие программные средства не заставят видеть что то другое.
Это скорее проги типа Everest или Aida, мобильниковый вариант. Просканирует все данные, параметры сотки, и еще куда звонил, кто когда звонил
Лохотрон полный там просто видео записанное проигрывается.
ну ты вроде взрослый уже человек )))) такую фигню спрашиваешь ))
ну а сам ты как думаешь?
вранье сам проверял
есть 1 сайт и невраньё.
все что делают в интернете и что расклеено везде.... вранье
естественно вранье, как мобильный телефон сможет стать ренген аппаратом? :D