В ирах когда выхожу опять захадить появляетца ошыбка отчет отправлять нет и так пастояно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какие игры! Если онлайн игры, то да, проблема в том, что слабый интернет. Тогда могут быть сообщения об ошибках! Если же это игры обычные которым не нужно интернет, то возможно не хватает оперативной памяти, и не нужно за это слово клеймить меня. Посмотри что у тебя в системной панели стоит? Аська, майл. агент, еще какая-то чепуха которая отнимает память и удали её. Если интересно поговорить на эту тему, то можешь мне написать!
Гость
Такое бывает, особенно с играми Алавар
Гость
Писать научись, напиши платформу и ОС