В качестве кого Вы хотели бы войти в историю??? :)))
Ответ(ы) на вопрос:
в качестве матери Гения.
а мне бы самой-Собой остаться. Да, и историю, эту всемирную, опустошающую, лицимерно-бессмысленную прекратить, с Божьей помощью :-)
величайшего человека всех времён и народов....
Хочу быть авторитарным правителем с внешностью Мерилин Монро, душой Сергея Есенина, актерским талантом Безрукова, гениальностью Да Винчи, производительностью Юлия Цезаря, мудростью Сенеки, жизненной позицией Габриэля Гарсия Маркеса, профессионализмом в деле Алексея Ягудина, с силой воли Алексея Маресьева, способностью любить Изольды или Юноны.. . При этом оставаться Женщиной как Скарлетт ОХара и.... просто Человеком...
не хочу в историю.
как я только в эти истории не вхожу.. . а чаще, если честно, вляпываюсь)) ) мне б выйти из очередной))) ) (исторический человек))
уже вошла, думаю как и кем выдти)
Человека который изменил МИР к Лучшему)))))
Как Вовочка.... ( ну что.... не ждали )
такие как я в нее не входят, а из нее вычеркиваются
Вся жизнь сплошная история.
Я уже вошла) Наполеон, скажите что еще не слышали)))
а смысл?