В какаом мобильнике самые крутые динамики???
В какаом мобильнике самые крутые динамики???У меня сейчас Нокиа 6233, звучит очень даже неплохо, меня устраивает. Кто-нибудь знаешь что-нибудь по-мощнее?))))
Ответ(ы) на вопрос:
У моего другана китайская мобила какая та, а у меня 6233. У него орет в 3 раза громче)))
нокия н97 отсасывает, 2 динамика а пищат самое лучшее что встречал - нокия 5800 из старых - мотор е398, покруче 6233 будет
Нокиа N97
могу лиш сказать в каком самые тихие динамики что я встречал. это se t650