В какие 4G модемы можно ставить любую карточку в смысле разных операторов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть т. н. незалоченные модемы, которые не привязаны к симкам определённого сотового оператора. Но такие модемы стоят дороже. А те которые привязаны к симкам определённого оператора, стоят дешевле, т. к. недостающую прибыль сотовый оператор получит с вас позднее, за счёт того, что вы будете платить за инет. А чтоб вы не вздумали перейти с этим модемом к другому сотовому оператору, модем лочат (lock) на симку этого оператора.
Гость
ну во первых) модемы операторы делают под себя) в третьих - оператор хотяб должен иметь такую связь 4G