В какие группы по лексическому значению можно разделить эти слова,смородина трактор молоток жёлтый пшеница помидор ворона понедельник комбайн четверг чёрный сорока картофель з

В какие группы по лексическому значению можно разделить эти слова,смородина трактор молоток жёлтый пшеница помидор ворона понедельник комбайн четверг чёрный сорока картофель з емляника топор сиреневый горох капуста малина овёс пятница рожь трамвай воробей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машины - трактор, комбайн, трамвай Птицы - ворона, сорока, воробей День недели - понедельник, четверг, пятница Еда - помидор, картофель, земляника, горох, капуста Крупы - овес, пшеница, рожь Цвета - желтый, черный, сиреневый Инструменты - молоток, топор.