В какие игры можно играть по локальной сети?

В какие игры можно играть по локальной сети?Назовите, пожалуйста, все компьютерные игры, в которые можно играть по локальной сети между двумя компьютерами (соединены между собой обычной 4х метровой витой парой)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CS, Warcraft III, Quake 2-3-4 много игр есть))
Гость
Ну всех игр я тебе не скажу, их там до бесконечности! Ну а играть можно по локалке во все игры, которые поддерживают игру по интернет! Просто в некоторые игры легко играть по локалке, а другие пока настроишь чокнишься!
Гость
warcraft, counter strike 1.6
Гость
таких игр тысячи
Гость
CS 1.6, Flat out например...