В какие игры можно играть с таким компьютером?
В какие игры можно играть с таким компьютером?Материнская плата: Asus P4PE-X/TE
Процессор : Intel Celeron 2400 МГц
память : 768 Мб
Видеоадаптер : GeForce FX 5200
Жёсткий диск (40 Гб)
DirectX : Версия 9.0c (Октябрь 2008)
Процессор : Intel Celeron 2400 МГц
память : 768 Мб
Видеоадаптер : GeForce FX 5200
Жёсткий диск (40 Гб)
DirectX : Версия 9.0c (Октябрь 2008)
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такие же, только жесткий на 80 гб. Симс 2 пойдет, игры от "Акеллы", "Гарри поттер" все части, офисные игры, "Как достать соседа" все части, квейк, варкрафт, ГТА (старые) , детские игры, короче все игры до 2008 года выпуска.
Не врите, можно и в Сан Андреас играть и в Вайс Сити, в контру и варик без лагов, во все игры до 2006 ГОДА!!!
Варик без лагов пойдет. Ну если не Он-лайн )) Тут видео лажа конечно. В принципе пошел бы подработал, новый комп стоит то не дорого сейчас. Я на свой 2 месяца пахал правда))
вау, я думал уже что хуже моего не бывает... . проц - жить можно озу - достаточно видео - г вывод - контра, warcraft с лагами) PS у моего другана проц - 700MHz....
в очень старые !!
в скромненькие! Должно и КС хватить