В какие игры можно поиграть на слабом компе AMD Athlon 2600+ 1.91 ГГц, 256 МБ ОЗУ, GeForce FX 5600XT??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игры начала века. Старенькие прекрасные игрушки, например Deus Ex (и 1-й, и 2-й! ) или System Shock 2... Вобщем игры от 2000 до 2005 года максимум.
Гость
да ваще даже новые некоторые пойдут! У меня два компа так вот один AMD Semphron 512мб ОЗУ, карта RADEON 9600 там много игр пошло нормальных! Допустим Spore
Гость
у мя комп: проц 1,8 оператос 512 видео GeForce FX 5700XT.. warcraft дота контра. gta //