В какие игры можно поиграть сейчас????зарание спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
советую поиграть в crysise если комп тянет! или в принца персии 4! а если по нету тоLinage 2
в какие тебе душе угодно я лично сейчас играю в F.E.A.R. 2 Proekt Origin
А какой тебе нравиться жанр???? ну вот игры Rfonline выбираешь рассу осздаешь перса обуваешь качешь и т. д. (Rfonline.ru) cs тоже прикольная игра её скачаешь с теронта или где в нете введешь кс1.6 ...разберешься я написал эти потому что сам в них играю но все же игры прикольные )))
Да в какие хочешь! Сынок!
GTA 4. рекомендую если комп потянет