В какие компьютерные игры Вы играете? и если да, то платите за них что-нибудь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я играю в самые разные игры, некоторые покупаю за 800 руб. некоторые за 158 некоторые скачиваю
Гость
Prince of Persia 1,2,3,4.
Гость
В разные. Не плачу ни разу.. . Нахожу и качаю РеПаки с лицензии. Ненавижу я стимы, старфорсы и прочую ню.
Гость
Я играю в (Моём мире) шашки, домино шахматы, балда и прочие.
Гость
А если в игры не и граю, да и платить не собираюсь?
Гость
нэнси дрю
Гость
играю в онлайн стратегию с реальными противниками могу ссылку дать очень интересная, ничего платить ненадо есть другие ссылки если надо скину, пиши на ящик.
Гость
Игры если и покупаю то исключительно лицензию.
Гость
Я покупаю мультиплеерные игры вроде Battlefield BC2 или CoD MW2
Гость
Платят в Париже а у нас качают и играют!