В какие моменты своей жизни вы чувствуете душевную опустошённость?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда стараешься что-то делаешь для человека, а это не замечается. Или вовсе не нужно.
Когда чувствую, что любимый отдалился
Когда некуда себя реализовать кроме семьи, от однообразия, от предательства.
Когда ОН исчезает из Мира, Агента и Ответов...
Когда осознаешь свое бессилие
Это мое привычное состояние...
Ну вот например сегодня мне нахамили на трансляции в Интернете.
Сейчас...
В моменты душевной боли....
от усталости моральной
когда дома порядок, в холодильнике еды на три дня, посуда вымыта, муж на работе, сын в садике, клиентов на сегодня нет, по телеку очередная чернуха, комп надоел до отвращения, выглажено новое платье, начищены туфти, организм в макияже/маникюре/бижутерии, на голове укладка, телефон молчит и абоненты временно недоступны, выходишь на улицу - стоишь в нерешительности.... а пойти некуда. и нескем.. . одиночество - внутри темно, сыро... и пусто.
Когда все прошло
Когда перед этим были острые и долгие переживания.