В какие нормальные игры можно пойграть на компе с 1 гиг оперативки видеокарта 512, и камп пентиум 4!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, например Call of Duty 4, Devil may cry 3, Darkest of days
Гость
это зависит от того, что ты предпочитаешь... у меня например конфигурация следующая 4 гига оперы, видяха 1024+, 4-ый пентиум и четырехядерный процессор и я играю в такие игры как Фэллаут 2. Саммонер, Арканум и так далее, потому что сказать тебе по правде 90% сегондяшних игр - полное фуфло, за редким, ОЧЕНЬ редким исключением... это мое чисто субъективное мнение... а вот 1 гиг оперативки для любой игры вышедшей позже 2008 года - уже проблема...
Гость
Саботёр, что-то типо ГТА и мафии. Сталкер и тд