В каких грехах вы не раскаиваетесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскаиваюсь и снова грешу. Почему?
Гость
Разве только в забытых мной...
Гость
Я раскаиваюсь во всех грехах. не раскаяный грех ведет к смерти.
Гость
Раскаиваюсь и прошу у создателя прощения....
Гость
Я не раскаиваюсь в том- что я злом на зло отвечаю. И в "первородном грехе" тоже- тк его на самом деле не существует.
Гость
В несовершенных из тех которые очень хотел!
Гость
....пере.. прейбу.. прюбу... прямлю.. прялю.. короче---в грехе /якобы/ прелюбодейства не раскаюсь ни за что!!!!))))))
Гость
ох)))))) ) да я б покаялась, но кто ж отпустит грихи мои, но вот раскаеватся это не по мне, уж буду так и дале жить -- грихи мои) и все при мне))))) )
Гость
грех мой первый что родился, грех второй - когда умру ну а все что между этим я грехом не назову
Гость
люблю играть словами! я не раскаиваюсь)))
Гость
***это*** В ГРЕХАХ ДОБРА, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗЛА )))
Гость
Я живу, тружусь, и нет в моих действиях грехов...
Гость
Я атеист.
Гость
вот думаю.. . в каких я не раскаиваюсь.. . лень - это грех? вот в ней я не раскаиваюсь... .
Гость
Ни в каких . Хотя все они (грехи, 7 штук) есть на моей маленькой совести ...И заповеди все нарушаю, периодически ...