на компьютерных играх не заработаеш, особенно на тех у котрых есть абонеская плата за подключение к серверу, пример такой игры EVE On-line, конечно можно прокачать своего перса и потом продать аккаунт, но вопервых, грубо говоря качать своего перса за*б*шся, а вовторых могут забанить за продажу аккакунта, хотя я слышал, что в игре линейдж 2 один чувак впарил свой аккаунт за 10 000р или даже больше, унего был перс прокачен до дальше немогу
вот игра сама попробывала очень понравилось очень легко а самое главное не чего не делая http://investt-ckm.ru/?ref=234
Реально работает попробуйте (http://blu esky-epic.com/?i=7428) bluesky без пробела Новый проект которому всего 2 дня Без балов, энергии и кэш-поинтов.
покер онлйн иры
Есть пару онлайн игр, зарубежный сервак. В России еще такого не встречал. Играешь в онлайне, выполняешь всякие задания по игре и получаешь $ комп должен быть довольно мошный!
PokerStars www.pokerstars.com/ru
В русскую рулетку сыграй! заработаешь либо всё либо пулю!
В покер. Могу тебя даже научить, если пожлаешь.
Ты тратишь денег на игру больше чем зарабатываешь!!!!
v azartnikh,esli povezet
заработать что? В симсов поиграй
В картах (покер)
в них гораздо проще потратиться чем заработать)