В каких играх персонажи говорят что они чувствуют себя как в компьютерной игре?

В каких играх персонажи говорят что они чувствуют себя как в компьютерной игре?вчера играл в массэфект 2 и там на корабле чувак говорит что ИИ за ним наблюдает как будто ты в игре и за тобой следят.
я помню еще в гта4 тоже когда негр нико и байкер пошли на разборку байкер сказал что это все как будто я в игре нахожусь и в камеру посмотрел)))
кто еще помнит такие моменты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Max Payne во сне Макс читает написанное женой: «Макс, ты в компьютерной игре» . Пэйн замечает, что хуже и быть не могло — теперь он обращает внимание на оружейную статистику вверху экрана и постоянную стрельбу с замедлением времени.
Гость
Чел ты рассист