В каких произведениях отечественной литературы звучит тема семьи...

В каких произведениях отечественной литературы звучит тема семьи......и как эти произведения можно сопоставить с Шолоховским "Тихим Доном"??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война и Мир, Отцы и дети, Анна Каренина, Тарас Бульба, Три сестры, Вишневый сад, Гроза, Бесприданница, Преступление и наказание.
Гость
Тихий дон- Шолохова, Вечный зов, Любовь земная, Судьба, Имя твое- А. Иванова.
Гость
В. Пелевин. Чапаев и пустоты