В каких произведениях русской классики изображаются взаимоотношения отцов и детей?

В каких произведениях русской классики изображаются взаимоотношения отцов и детей?Надо дать развёрнутый ответ в 5-10 предложений) Помогите плииз))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень много! "Гроза", Островского, "Война и мир", "Тарас Бульба", "Отцы и дети", "Мать" Максима Горького.
Гость
"Лолита"... Не совсем отцов.. . Не совсем детей.. . Не вполне отношения.. . Отчасти русской и уже можно сказать классики.. . Но Владимир Владимирович знал чего писал.. . И пусть истеричные передасты скулят на весь мир.. . Всех Адептов не извести
Гость
Павлик Морозов. "Отцы и дети" Тургенев Зайди в и-нете на аннотацию- мне лень переписывать. "Что делать" Чернышевский