В каких произведениях русской литературы затрагиваются правовые вопросы?
Ответ(ы) на вопрос:
"Дубровский" Пушкина "Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" и "Мертвые души" Гоголя "Преступление и Наказание" , "Братья Карамазовы" Достоевского "Воскресение" Л. Толстого "Поединок" Куприна "Драма на охоте", "Шведская спичка" и некоторые другие рассказы Чехова Довольно? Или еще добавить?
"Преступление и наказание"!
"Преступление и наказание"