В каких случаях ребёнок не наследует группу крови обоих родителей, а имеет совсем другую группу ни одну из групп:??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у родителей 1-я и 4-я, то у детей будет 2-я или 3-я
Гость
Если папа - олень...
Гость
группы крови обусловлены 3 генами А, В и 0 1 группа 00 2 группа АА или А0 3-я ВВ или В0 4-я АВ если у родителей 1-я и 4-я, то у детей будет 2-я или 3-я
Гость
ГРУППА КРОВИ РЕБЕНКА Наследование группы крови ребенком Наследование резус.. . Наиболее непредсказуемо наследование ребенком группы крови при союзе обладателей со II и III группами. Их дети могут иметь любую из четырех групп крови с одинаковой вероятностью. Исключением из правил является так называемый «бомбейский феномен» . www.missfit.ru/berem/blood/ – 15 Кб Сохраненная копия Другие страницы с сайта Группы крови — Википедия Наиболее непредсказуемо наследование ребенком группы крови при союзе родителей со II и III группами. Их дети могут иметь любую из четырёх групп крови. [30] Остальные варианты рассмотрены в таблице ru.wikipedia.org/wiki/Группы_крови – 24 Кб Сохраненная копия Другие страницы с сайта Группа крови. Резус-фактор. Таблица наследования. Совместимость. Наследование группы крови и резус-фактора происходят независимо друг от друга. Если оба родители имеют положительный резус, у ребенка будет только положительный. Если оба родителя имеют отр. – ребёнок наследует чаще - отрицат. zebr1.narod.ru/5gk.htm – 26 Кб
Гость
есть очень большая таблица если это действительно важно моги начертить =))
Гость
если у отца 2 а у матери 3 то есть шанс что у ребенка будет 4 группа...
Гость
Если его взяли из детдома.