В каких случаях Вы попросите совета у кого-нибудь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не даю советов сам и прислушиваюсь только к советам очень близких людей.
Гость
если некомпетентна, то спрошу
Гость
Когда интересно мнение кого-то..
Гость
Только в случае физического недомогания. В остальных только даю советы
Гость
в профессиональном плане. если нет других источников, но рядом есть те, у кого уже есть опыт а в жизни.. . когда уже знаю ответ, но нужно чье-то чужое мнение. . для очистки совести и ради объективности. . как то так
Гость
Когда сомневаюсь как поступить, когда стою на распутье... Выслушиваю советы, но решение как поступить всегда принимаю сама!
Гость
Всегда прошу, одна голова хорошо, а чем больше тем лучше. И у меня просят, что приятно льстит самолюбию.