В каких странах латинской америки распространены английские и французские языки
Ответ(ы) на вопрос:
Французский: Французская Гвиана (это пока колония) , Гваделупа, Мартиника Английский: Белиз, Пуэрто-Рико, Гайана, Ямайка, Тринидад и Тобаго, Гренада, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Люсия, Ангилья, Барбадос, Антигуа и Барбуда, Доминика А в СУРИНАМЕ ГОВОРЯТ НА ГОЛЛАНДСКОМ!
Гвиана, Суринам, Ямайка, Фольклендские острова кажись.